Забыли пароль? Зарегистрироваться
Лучшая специализированная СТО по ремонту Радиаторов и Глушителей
Ремонт/ изготовление — глушителей — радиаторов — выхлопной системы — бензобаков
Промывка печей без снятия
Ремонт/ изготовление — глушителей — радиаторов — выхлопной системы — бензобаков
Промывка печей без снятия

Ремонт/ изготовление радиаторов

Профессиональный ремонт радиаторов спецтехники, компрессоров и генераторов

Принимаем в работу радиаторы любых размеров и веса. Уникальная технология восстановления

 

 

 

О ремонте/ изготовлении радиаторов:

 

Мы можем принять в работу радиаторы со спецтехники, карьерной техники, компрессоров, дизельных генераторов и прочее - довольно больших размеров и веса, так как у нас есть все необходимые условия и приспособления для диагностики и последующего ремонта любого радиатора.
 

При ремонте радиаторов применяется собственная авторская разработка на изготовление верхней или нижней банки радиатора из латуни или алюминия, в зависимости от металла, из которого сделана сердцевина радиатора.
 

Эту технологию восстановления (изготовления банки) радиатора мы разработали в 2000 году. Многие, предлагающие этот вид работ, взяли за основу наши разработки.Мы можем произвести ремонт практически любых повреждений алюминиевых трубок и кондиционеров, испарителей, алюминиевых радиаторов охлаждения или отопления салона, а также корпусных деталей методом НАПЫЛЕНИЯ МЕТАЛЛОМ.
 

Причем надобность вырубать или глушить трубки отпадает сама собой, так как происходит восстановление металла на молекулярном уровне и внутренняя поверхность трубок радиатора при этом остается рабочей!
 

Если в вашем авто стало холодно, снижен поток воздуха, поступающий салон, то, скорее всего, вам необходим РЕМОНТ РАДИАТОРА ОТОПИТЕЛЯ САЛОНА или его промывка. Если ремонт невозможен по причине усталости металла отопителя, то мы можем ИЗГОТОВИТЬ ПЕЧКУ ПО ОБРАЗЦУ, причем увеличив ее КПД!
 

Мы можем промыть - прошампурить печку вручную, что даст 100% результат очистки ее внутренней поверхности, также слелать аппаратную промывку печки или всей системы охлаждения ДВС без снятия приборной панели - применив безопасную химию и трехкратный прогон на промывочном аппарате.
 

Если у Вашего авто дал течь ТОПЛИВНЫЙ БАК, мы отремонтируем его качественно и в короткие сроки.
 

Предлагаем дезинфекцию и удаление неприятных запахов ОЗОНИРОВАНИЕМ. При этом происходит равномерная обработка воздуховодов и радиатора испарителя кондиционера, кроме того, озон проникает внутрь сидений, ковров, мягких покрытий дверных карт и потолков. Таким образом, одновременно с очисткой системы кондиционирования обеспечивается очистка салона автомобиля от неприятных запахов. Также ОЗОН убивает вирусы и бактерии производя ДЕЗИНФЕКЦИЮ салона автомобиля.
 

Мы сэкономим Ваши деньги на покупке дорогостоящей детали или узла выхлопной системы - отремонтировав и / или изготовив ВЫХЛОПНУЮ СИСТЕМУ и / или заменив Вашему автомобилю вышедший из строя узел выхлопной системы на новую деталь. Практически весь ассортимент запасных частей и узлов на выхлопную ситему есть в наличии.

 
  Информация обновлена 27.04.2024
Свяжитесь с нами

Диспетчеры СпецАвтоЦентра

Показать телефон +7 (933) 22-88-777

Показать телефон +7 (383) 299-71-05

Лайкова Анна Васильевна

Руководитель

Показать телефон +7 (383) 299-71-05

Контактная информация:

Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, д.100/3, бокс 80

Показать телефон +7 (923) 228-87-77

termo-mobile.ru

Мы в социальных сетях:

Документы

24.04.2024

Прайс на ремонт и изготовление радиаторов

Скачать в формате pdf

24.04.2024

Прайс на ремонт и изготовление глушителей

Скачать в формате pdf

24.04.2024

Прайс на специальные услуги Спецавтоцентра Termo-mobile

Скачать в формате pdf